Mannschaften 2018

Vereinsspielplan 2018 als Download

Gruppeneinteilung TCBA 2018

Ballmodus BTV Sommer 2018

Erwachsene

Mannschaft
(Link zum BTV)
Klasse MaFü Tel Mobil Email
Herren BK2 Valentin Düsel 08061 938226 0176 72541615 valentin_duesel@yahoo.de
Herren II BK3 Aron Zimmermann 08061 9398288 aron.zimmermann@gmx.de
Herren 30 BL-S Stephan Schraml 0171 6729635 stephan.schraml@gmx.net
Herren 40 I BL Super Erich Kühbandner 08061 3459705 0172 8129933 erich@tennis-aibling.de
Herren 40 II KK1 Andreas Düsel 08061 3458881 0151 23046527 c.willecke@neenah.de
Herren 50 BL Super Hannes Keppler 0179 4935055 hannes.keppler@bmw.de
Herren 50 II BK2 Marcus Orlowski 0178 8000803 dr.orlowski@arcor.de
Herren 65 Bayernliga Süd Josef Poschauko 08061 1309 0177 6140191 poschaukosepp@gmx.de
Damen BK1 Sabrina Stolle 08061 1497 0179 7149443 sabrinastolle@gmx.de
Damen 40 BL Nicola Willecke 08061 6412 0171 7167254 nicolawillecke@derx.de

Kinder- und Jugendmannschaften

Mannschaft
(Link zum BTV)
Klasse MaFü Tel Mobil Email
Knaben 16 BL Ferdinand Herrschmann 08061 939040 0172 3754067 ferdinand.herrschmann@gmail.com
Knaben 14 BL Niclas Willecke 08061 6412 0171 7167254 info@derx.com
Mädchen 14 BK1 Jule Benz 08061 92053 0172 8323051 dietathome@web.de
Bambini 12 BL Til Zimmermann 08061 9398288 zimmermann-maren@t-online.de
Bambini 12 II BK3 Korbinian Niedermaier 08061 391818 fam_niedermaier@gmx.de
Bambina 12 BK1 Valentina Spilker 08061 938390 andrea.spilker@onlinehome.de
Midcourt U10 BL Luis Aschenbrenner 08061 350 176 familie.aschenbrenner@online.de
Kleinfeld U9 BK1 Camillo Rapp 08061 937488 rapp-feichtinger@datobeg.de